Можно ли прописать новорожденного ребенка в приватизированной квартире дедушки, если все члены семьи зарегистрированы по разным местам?

Мы (я, муж и сын, ему 2 месяца) живем в приватизированной кв. дедушки, но все зарегистрированы по разным местам, в этой кв. ни кто не прописан, с согласия дедушки хотим прописать новорожденного ребёнка в этой квартире. Можем ли мы прописать там своего новорождённого ребенка или он должен быть зарегистрирован только по месту регистрации матери или отца?

Лучший ответ

ребенка можно зарегистрировать только по месту регистарции отца или матери...

регистрация только по месту регистрации родителей /родителя/