Я одинокая мама, у меня есть кредиты, но я не могу их оплатить, так как моя зарплата всего 10000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Если не будет платежей, то сумиы долга с вас могут взыскать в судебном порядке. Чтобы этого избежать необходимо или реструктурезировать заиы или перекредитовываться.
Здравствуйте.
Можете направить заявление о предоставлении вам реструктуризации, так же можно попробовать оформить в стороннем банке рефинансирование.