У меня долг в компании Эйвон около 11000 тысяч оплатить не могу так как нет средств я одинокая мама что мне будет за это?
У меня долг в компание эйван около 11000 тысяч оплатить не могу так как нет средств я одинокая мама что мне будет за это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия. Долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Если будет возбуждено исполнительное производство, приставы смогут удерживать до 50% с Вашей заработной платы в счет погашения долга.
Добрый день! Если компания обратится в суд, то долг могут взыскать в принудительном порядке. Всего доброго!