Скажите можно ли приобрести авто гражданину РФ в ДАР с их учётом и передвигаться на ней по РФ.
Скажите можно ли приобрести авто гражданину РФ в ДНР с их учётом и передвигаться на ней по РФ.
Лучший ответ
В РФ авто можно приобрести и передвигаться гражданину любого государства, главное, чтобы было водительское удостоверение.
Приобрести в ДНР! И по доверенности передвигаться по РФ.
Вы будете пользоваться ТС как гражданин РФ использующий ТС иного государства, со всеми вытекающими последствиями.