LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.09.2019, 13:31

У меня арестовали сберкнижку с начислениями детского пособия. Что делать?

Вопрос №16320608 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2019, 13:31
У меня арестовали сберкнижку с начислениями детского пособия. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Брать справку о том, что на данный счет поступают именно детские пособия. Со справкой идете на прием к своему приставу, пишете заявление с приложением данной справки, пристав снимет арест.

17.09.2019, 13:48
Оценка автора вопроса:
Где взять справку о том что на сберкнижку поступает детское пособие

Пишите заявление старшему приставу о снятии ареста.

17.09.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Возьмите справку о том, что на сберкнижку перечисляется детское пособие. Данную справку предоставьте приставу, он снимет арест.

17.09.2019, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Где можно взять справку о том что на сберкнижку поступает детское пособие?

25.09.2019, 17:59

Справку надо брать в учреждении которое выплачивает это пособие.

25.09.2019, 18:05

Это там, где оформляли документы на детское пособие?

25.09.2019, 18:17

Справку нужно брать в банке, где поступают средства.

25.09.2019, 18:37

Детские деньги Списали всё с 2013 года... По 2018

26.09.2019, 00:16

Это печально. Идёте в Отдел социальной защиты населения (далее — ОСЗН) администрации района по месту жительства и в свой банк, берёте письменные подтверждения о том, что на данный конкретный счёт поступают детские пособия, после чего идёте с бумагами к своему приставу, пишете у него заявление о снятии ареста со счета, арест будет снят.

26.09.2019, 02:15