Как сохранить и выплатить классный чин при переходе на другую должность после исполнения обязанностей главного бухгалтера
Я исполняла обязанности главного бухгалтера муниципального образования СПб на время декретного отпуска самого главного бухгалтера. За время работы мне присвоили классный чин от Главного бухгалтера (главная группа должностей), после выхода я перешла обратно на ведущую группу должностей. Сохраняется ли классный чин и как выплачивать классный чин? от какой должности? И менять ее надо ли в соответствии с ведущей группой должностей?
Добрый вечер, классный чин не понижается, даже если должность, на которой Вы переведены, имеет "потолок" в виде меньшего классного чина.