Как быстро получить справку об отсутствии женитьбы в Индии для свадьбы 6 декабря - требуемые документы и возможность других людей забрать и отправить их по почте
Будущий муж из Индии. Как быстро получить справку об отсутствии женитьбы, если мы планировали пожениться 6 декабря? Если в Индии получать, могут ли его друзья за него забрать и отправить по почте, родители пока в другой стране? А ЗАГС просит сдать документы все до 1 ноября. Как это все собрать в Индии без жениха? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Можно получить справку в консульстве Индии, если он в России. Если он в Индии, то справку можно получить по месту жительства.
В итоге его друг может за него забрать и отправить по почте? Он в России сейчас
Лицу необходимо обратиться в свое посольство и истребовать данную справку, никуда ехать не надо.