Собственником дома являются два несовершеннолетних ребёнка, возможно ли договор на оплату газа составить на мать детей?
Несовершеннолетние самостоятельно могут совершать только мелкие бытовые сделки (например купить мороженое). Все остальное от их имени совершают законные представители, т.е. родители (оба или один из них, тогда согласие второго считается полученным при отсутствии возражений о которых известно обоим сторонам договора).
Вам необходимо со своим паспортом и документами ребенка, подтверждающими родство и право владения, пойти к газовщикам и они заключат требуемый договор (конечно если нет иных препятствий).
С детьми заключать договор никто не будет, так как они ещё не достигли возраста полной правоспособности (18 лет)