Вопрос о возможном снижении процента алиментов при появлении ребенка у бывшего супруга
Мы в разводе. От брака имею 2 несовершеннолетних детей и получаю 33% алиментов. Сейчас он в браке и у него родился ребенок. Его супруга подала на него на алименты. Могут ли мне снизить % алиментов. Спасибо.
Лучший ответ
Могут пересмотреть взыскание алиментов в порядке ст 81 СК РФ.