Мне 35 лет, я сирота, и мои права были нарушены - я не получила квартиру. После прокурорской проверки, нарушения были доказаны. Теперь необходимо написать заявление в краевую прокуратуру, так как
Мне 35 лет. я сирота которая не получила квартиру. Нарушили мои права. Я смогла добиться прокурорской проверки, где были доказаны нарушения, но теперь мне нужно написать заявление в краевую прокуратуру. Так как уже 8 месяцев нарушения не исправили, в списки меня не поставили и на письма мои не отвечают. Подскажите как правильно написать?
Лучший ответ
Нужен ответ из прокуратуры. Напишите мне на электронку и приложите ответ.