Скрытые штрафные санкции банка - как защититься после оплаты кредита через суд приставов?
Добрый день!
Открывайте кредитный договор и смотрите какие штрафные санкции и за что прописаны. Также посмотрите иск или решение суда: взыскивалась только сумма основного долга+проценты + штрафы или только сумма основного долга. Исходя из этих данных и математических вычислений, можно будет составлять возражение.
Если кредит полностью погашен и есть справка из банка об этом, то во многих случаях взыскание иных штрафных санкций может быть сомнительно, относительно закона. Без юридической помощи в суде данной категории Вам вряд ли обойтись.