Как законно зарегистрировать автомобиль с ограничениями и изъятыми документами?
Хочу купильгар авто. На нем ограничения. В другом регионе был двойник, у которого изъяты ПТС, НОМЕРА, ПОДДЕЛЬНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО. В ДРУГОМ ГОРОДЕ у авто есть номера, отличные от изьятых и новое свидетельство (ПТС не знаю). Есть шанс законно и без проблем зарегистрировать авто.
Лучший ответ
У ВАс проблемы в последующем могут быть.
Спасибо за понятный ответ!