Вопросы ограждения поля и комнаты отдыха директора в школе - законно ли это?
Уважаемая Ольга, ограждать поле и иметь тренажерный зал - директор имеет право, т.к. футбольное/баскетбольное поле - территория школы и он за нее отвечает. Если тренажерным залом пользуются ученики школы для занятий физкультурой - тоже в своем праве. Если все эти поля/залы не используется в деятельности школы и учениками, то, думаю, ответ Вы знаете сами... жалуйтесь в комитет образования и прокуратуру.
Вот про кровать с балдахином - это, конечно, странно))). Если директор в школе не живет только, т.е. комната отдыха не является его "домом", то, полагаю, что это не то, чтобы незаконно... не оговорено законом.
Как-то так.