Нарушение медицинской практики - Отсутствие первой помощи при инсульте в течение 3 часов
Я хочу прокансультироваться по халатности врачей, не оказали первую помощь при инсульте как положино в течение 3 часов, а оказали в течение 12 часов помогите пожалуйста.
Если действиями врачей причинен вред здоровью - пишите заявление в полицию, главному врачу. Пусть устанавливают виновных лиц.
Полиция тут не при чем. Подследственность следственного комитета, полицейские просто направят ваше заявление туда и потеряете время. Обращайтесь сразу в следственный комитет, они проведут проверку по результатам примут решение, если вы с ним будете несогласны, то можете его обжаловать.