Смогу ли я вернуть права по статье 12.8 и сколько будет стоить.

Лучший ответ

Юридические услуги как правило обходятся дорого, при этом права возвращают в крайне редких случаях. Необходимо, чтобы грамотный, честный юрист Вас проконсультировал насчет перспективы дела, изучив Вашу ситуацию и документы. Иначе в лучшем случае просто оттянется время, в течение которого Вы будете с правами.

Здравствуйте!

Поясните - вернуть это вы что имеете в виду? Решение суда уже было? Оно вступило в силу? Если вступило - вернуть можно только после истечения срока наказания.