Сарай используется как гараж

Сосед использует сарай как гараж и ставит туда машину законно ли это?
Лучший ответ

Елена, ваш сосед вправе использовать свое имушество по своему усмотрению.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Законно. Нарушений не усматривается.

Большое спасибо!

Сараев 8, 4 с одной стороны и 4 с другой, все друг с дружкой связаны и всё деревянное и от дома в 3 х метрах. А вдруг у него что нибудь там загорится?

Если у соседа, что либо загорится, то вы сможете взыскать с него причинённый вам ущерб.