Межевание привело к уничтожению сарая соседа - законно ли строить гараж на этом месте?
Здравствуйте Нет незаконно вы вправе обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Нет это не законно, обращайтесь в администрацию с заявлением, после выезда комиссии на место будет установлено нарушение и выписано предписание с требованием устранить их, в случае не устранения вы сможете обратиться в суд. Удачи Вам!
Добрый день! Нет, это незаконно. Если сосед не реагирует на Ваше возражение, обращайтесь в местную администрацию с жалобой. Всего доброго!
Конечно, не законно есть нормы отступа от границ участка и зависит это какой гараж и из какого материала он собирается строить, имеете право обатиться в суд за защитой своих прав, если сосед слов не понимает.