Можно ли развестись, не имея в паспорте штамп о заключения брака. Был утерян паспорт и штампа нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, можно, печать тут не при чем. Вносятся изменения в акт гражданского состояния, выдаётся свидетельство о расторжении брака.
Спасибо, теперь все ясно.
Главное чтобы свидетельство было, ну и штамп при желании поставить в ЗАГСе не проблема.
Спасибо за грамотный ответ!