Как подтвердить в суде свои права на жилое помещение, приобретенное на материнский капитал и проживание в нем, чтобы избежать утраты права пользования муниципальной квартирой
Как доказать в суде что я не утратила права пользования жилым помещением в муниципальной квартире если я купила квартиру на материнский капитал и проживаю в ней.
Лучший ответ
Наталья!
Если Вы оплачиваете коммунальные услуги в муниципальной квартире, посещаете ее время от времени (со скандалом даже лучше, т.к. препятствуют посещению), у Вас остались в квартире вещи - личные, мебель, техника. Возможно, Вы не меняли поликлинику. Главное - Вы не отменили регистрацию в квартире и возражаете против этого.
Это общие действие, но иногда мелочи перевешивают. Вам лучше получить очную консультацию у юриста.
Удачи.