Должна ли я оплачивать содержание жилья приватизированной квартиры?
Имеет ли право управляющаю компания, брать деньги за содержание и ремонт жилья приватизированной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил, если управление Вашим многоквартирным домом передано домоуправляющей компании, то взимание платы за ремонт и содержание жилья правомерно и не зависит в чьей собственности находиться квартира в вашей или муниципальной.