Улан-Удэ, 18.09.2019, 05:09

Как оформить по уходу до 3 х лет.

Вопрос №16323191 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.09.2019, 05:09
Как оформить по уходу до 3 х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было корректно ответить.

18.09.2019, 05:22

Какие документы нужны для оформления по уходу за ребенком до 3 х лет.

18.09.2019, 09:01

Добрый день!

Для оформления отпуска нужно само заявление, свидетельство о рождении ребенка, справка от мужа, что он не не обращался за предоставлением ему отпуска по уходу за ребенком.

18.09.2019, 09:08

А все таки какие документы нужны для оформления ухода за ребёнком до 3 х лет.

18.09.2019, 10:35

Заявление;

приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком;

свидетельство о рождении ребенка;

трудовая книжка.

18.09.2019, 15:02

Ребёнок 2018 гр ему полагается по уходу до 3 х лет.

19.09.2019, 02:12

Здравствуйте. Вы сможете оформить пособие после 1.01.2020 в соц. защите, если это первый ребёнок (и если примут соответствующий закон).

19.09.2019, 06:11

Добрый день!

Конечно, до достижения ребенком 3 лет одному из родителей или иному члену семьи, осуществляющему уход, полагается отпуск по уходу за ребенком.

19.09.2019, 09:03