Договор купли-продажи на квартиру, которая куплена в 1994, составлен на мужа, а налог на имущество платим 4 человека (т.е.
Договор купли-продажи на квартиру, которая куплена в 1994, составлен на мужа, а налог на имущество платим 4 человека (т.е. вся семья муж, я и двое детей), является ли это свидетельством того, что квартира долевая на 4 части и где это можно уточнить.
Лучший ответ
Смотря что уточнять. Если основания для уплаты налога - то в налоговой, там ответят на каком основании начисляется налог.
Если количество собственников квартиры - то в отделении ФРС.
Требование об уплате налога не является правоустанавливающим документом. Налоговой свойственно ошибаться.
Еще раз спасибо