Сбитая на пешеходном переходе свекровь получила выплату всего 50 тыс. руб. Вопрос о подаче аппелиционной жалобы.
На пешеходном переходе машина сбила мою свекровь, был суд и водителю присудили выплатить всего 50 т. р У свекрови 20% потеря трудоспособности, причинения вреда здоровью средней тяжести рука не рабочая сломана в трех местах. Скажите есть ли смысл подавать аппелиционную жалобу?
Лучший ответ
Это Ваше право, если не согласны - стоит подать. Практика же показывает, что изменение размера суммы компенсации морального вреда в апелляции происходит не часто. Особенно в большую сторону.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Есть смысл подавать апелляционную жалобу.