Перспективы реорганизации ДОУ в сельской местности - сохранение льгот для воспитателей и целесообразность присоединения двух садов при большом расстоянии
Вопрос, 1)при реорганизации ДОУ в сельской местности, сохранятся ли льготы для воспитателей? И 2) Расстояние между ДОУ более 7 километров, если целесообразность присоединения 2 садов?
Лучший ответ
При реорганизации из одной формы в подобную же, изменений в должности не будет и соответственно на льготы это не повлияет. Присоединение двух садов в один решает учредитель и целесообразность объединения, прерогатива его.
Спасибо, буду знать.