Как решить проблему невозможности оплаты ЖКХ и взаимодействовать с управляющей компанией?
Что делать если совсем нет возможности оплачивать за ЖКХ, пенсии не хватает, как начать договариваться с управляющей компанией. .. вобщем, с чего начать?
Лучший ответ
К сожалению ук вообще недоговороспособны, начать вам надо с того чтобы попросить у суда отсрочку исполнения решения суда и рассрочку его исполнения в случае обращения в суд+ затягивание процесса.
Спасибо, теперь все ясно.
Если у Вас не хватает денег на оплату услуг ЖКХ, Вы можете получить субсидию в администрации, на оплату коммунальных услуг
"Договориться" не получится, поскольку услуги Вы потребляете, значит, и оплачивать должны.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Договоритесь оплачивать по частям.
Спасибо за понятный ответ!