Как подать на пенсию по потере кормильца, если отец ребенка не платит алименты и находится в розыске?

Отец ребенка не платит алименты, находиться в розыске уже два года, хочу падать по потери кормильца на пенсию какие документы нужны?
Лучший ответ

Вам нужно иск подавать как безвестно отсутствующим но сложно доказать. То что в розыске не факт что пропал. Просто скрывается.

Спасибо за грамотный ответ!