Как защитить себя в суде по поводу автомобиля, купленного с залогом
Здравствуйте. Нужно разбираться по данному делу, видеть документы, только так.
Обращайтесь, поможем разобраться в вашем деле.
Здравствуйте. А Вы его на учет на себя соответственно не ставили?
Ставили, птс оригинал. И все предыдущие владельцы тоже ставили. И мой покупатель поставила его на учет без проблем.
Здравствуйте, к сожалению, от вас вправе требовать опмьоржения договора. Вы же в свою очередь будете заявлять аналогичные требования к вашему продавцу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Но прошло более трех лет с момента как я продала авто. Неужели покупатель имеет право расторгнуть договор?
Срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Удачи вам и всего наилучшего.
А можно узнать какая статья это регулирует?
Ст. 196 - 202 Гражданского кодекса РФ.