Могут ли у меня возникнуть проблемы с постановкой и эксплуатацией данного авто.
Хочу приобрести авто снятое с учета. Предыдущий хозяин ездил по генеральной доверенности. Могут ли у меня возникнуть проблемы с постановкой и эксплуатацией данного авто.
Лучший ответ
Да, если в последствии выяснится, что генеральная доверенность была отозвана собственником авто или, например, если собственник авто давно умер ( в этом случае доверенность прекращается в день смерти).