Врач отказывается выдать направление 057 на операцию в Владимире, предпочитая Ивановскую область
Может ли врач отказать в выдачи направления 057 на операцию в другой области. Живем во Владимирской области, ребенок проходил обследование и лечение в Ивановской, у ортопеда. Сейчас нужна операция. Там нас ждут, нас устраивает время. А во Владимире большая очередь.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Подайте заявление главному врачу о выдаче вам направления. Отказ вы всегда можете обжаловать.
Спасибо за вашу работу!