Решение мирового судьи завтра вступает в законную силу, суд сегодня не работает чтоб принять документы как поступить.
Здравствуйте, направьте сегодня документы посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением, в таком случае Вы сроки не пропустите.
Так, согласно ч. 3 ст. 108 ГПК РФ процессуальное действие, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока. В случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным.
Уважаемая Яна, вам надлежит сегодня документы направить в суд заказным почтовым отправлением.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ.
Статья 108. Окончание процессуального срока.
3. Процессуальное действие, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока. В случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным.