Как снять арест с зарплатной карты, наложенный банком по исполнительному листу, при одновременной удержании 50% зарплаты по сводному производству ФССП.
Как снять арест с зарплатной карты если он наложен не ФССП... а напрямую банком по исполнительному листу от кредитора. Но при этом у меня уже удерживается 50% зарплаты по сводному производству Фссп.
Добрый день, Анастасия! Вам нужно взять у работодателя справку, подтверждающую перечисление заработной платы на счет, привязанный к вашей зарплатной карте, и обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста.
Здравствуйте!
Вам нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа, если решение суда, то жалобу. Это безакцептное списание, накладывается арест на счет.