Законность предоставленного жилья - мои права и законные требования
У меня 1/2 доли в частном жилом доме общей площадью 74 кв. метров. Суд постановил: Обязать администрацию города предоставить во внеочередном порядке благоустроенное жилое помещение с учетом норм жилищного законодательства. Администрация в настоящий момент предоставляет комнату в коммуналке в ветхом фонде общей площадью 19 кв.метров в отвратительном состоянии. Подскажите пожалуйста правомерны ли их действия и какое жилье мне положено по закону? Заранее благодарна.
Лучший ответ
комунналка в ветхом фонде не являеться благоустроенным жильем.Действия администрации незаконны
огромное спасибо