Назначение земельного участка под строительство жилого дома, находящегося не в собственности - разъяснение и правовой статус
Земельный участок был дан деду (дом достался по наследству) в бессрочное пользование под строительство жилого дома он может быть и не ИЖС?
Знаете как у нас в стране бывает... должно быть так, но может быть что угодно. Где получить сведения, я указала ранее.
Надо обращаться в Росреестр. Но, как показывает практика, лучше поскорее обратиться к кадастровому инженеру и сделать межевание, чтобы получить права на участок в имеющихся границах в установленном законом порядке.
Вам нужно обратиться за получением такой информации в Росреестр или Земельный комитет.