Как правильно выполнить исполнительный лист - обратиться в службу судебных приставов или в банк? Нужен совет!
Получила на руки исполнительный лист. .. Надо ли самой попытаться решить вопрос о взыскании с организации или сразу обращаться в службу судебных приставов? Или лучше в банк? Подскажите, пожалуйста, как быть дальше!
В ФССП обратитесь и не ломайте голову. Счетов у должника может быть несколько, а исполнительный лист предъявить можно только в один банк. В то время как пристав-исполнитель удержит средства со всех счетов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ну к приставам обращаться или в банк если знаете, что за банк. Как вы сами решите этот вопрос? Только время терять.