Ограничение свободы в Балашихе - Служащий по контракту в казарме, несмотря на близость своего дома
Я служу по контракту в балашихе и дом у меня рядом а меня командир части поставил на казарменное положение я не хочу находится в казарме когда я могу поехать дамой.
Лучший ответ
Если вы солдат срочник, у вас казарменное положение в обязательном порядке. Если вы контрактник, то вам необходимо ознакомиться с приказом командира части о переводе на казарменное положение. Если такого приказа нет, держать вас в части не имеют право. Если приказ есть, то вам должны будут доплатить за казарменное положение.