Один собственник смертельно болен, нужно ли собственнику писать дарственную или завещание?
Квартира находится в собственности, у квартиры 2 собственника! Один собственник смертельно болен, нужно ли собственнику писать дарственную или завещание?
Лучший ответ
Георгий, на его усмотрение. Если он желает оставить своё имущество конкретному человеку, он может составить как завещание, так и иные распоряжения по своему имуществу.
Спасибо за ответ
Если захочет может и подавить может и завещать.
Спасибо за ответ