Ярославль, 18.09.2019, 12:24

У меня рядом с участком находится земля общего пользования. Могу ли я взять ее в аренду или купить.

Вопрос №16324670 из г. Ярославль
опубликован 18.09.2019, 12:24
У меня рядом с участком находится земля общего пользования. Могу ли я взять ее в аренду или купить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Надо подать заявление в местную администрацию и приложить схему данного участка..

18.09.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если будет два заявления и более, то тогда могут выставить на аукцион.

24.09.2019, 10:41

А могут ли этот участок продать кому либо.

18.09.2019, 14:13