Иваново, 03.03.2021, 16:22

Возможности расширения земельного участка в снт - аренда или покупка?

Вопрос №18278187 из г. Иваново
опубликован 03.03.2021, 16:22
Купила землю в снт равную 8 соток, хотела бы расшириться на сотку, могу ли я взять ее в аренду или купить, земля находится в общем пользовании снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Земли общего пользования СНТ находятся в общей долевой собственности СНТ и в натуре доли не выделяются.

03.03.2021, 16:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нечаянно нажала, земля находится в собственности СНТ и доли не ввделяются.

03.03.2021, 16:47

Все решения по аренде земельного участка находящегося в собственности СНТ, решайте через собрание СНТ. А земли общего пользования СНТ находящихся в его собственности, не выделяются.

03.03.2021, 17:40