Сроки поступления средств на счет после направления Уфо заявки в Минобороны
Уфо отправило направление в Департамент бюджетного планирования и социальных гарантий Министерства обороны бюджетной заявки на истребование в установленном порядке необходимых для осуществления выплаты дополнительных денежных средств лимитов бюджетных обязательств, через сколько примерно деньги после этого поступают на счет?
Порядок и сроки проведения мероприятий по планированию бюджетных ассигнований федерального бюджета устанавливаются в порядке и сроки, предусмотренные нормативными актами Правительства Российской Федерации и Министерства обороны.