Как отказаться от земли в аренду после отказа в кредите на строительство банка и какие могут быть последствия?
Выиграл на аукционе землю в аренду на 9 лет, пока собирал все бумаги под строительство банк отказал мне в кредите на который планировал строительство, на участке не чего не сделал и теперь хочу отказаться от него. Вопрос что мне за это грозит и получится ли это сделать или всё равно придётся платить аренду? Первый взнос за аренду заплатил когда шёл на аукцион.
Лучший ответ
Нужно договор смотреть, там все прописано, может вообще не получится расторгнуть, может есть варианты, что грозит тоже там написано, надо читать и думать, без договора сложно сказать.
Спасибо