Вопрос выплаты соц. выплат сироте в колледже во время академического отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
Выплачивать ли сироте соц. выплаты в колледже, если они находиться в академическом отпуске по причине ухода за ребёнком до 3-х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нахождение обучающегося в академическом отпуске, а также отпуске по беременности и родам, отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет не является основанием для прекращения выплаты назначенной социальной стипендии.