Может ли муниципальная школа обязать родителей платить абон плату за турникет?

Правомерно ли в муниципальной школе брать абонентскую плату за турникет с родителей?
Лучший ответ

Нет, не может, все услуги в школе должны предоставляться бесплатно, тем более функции охраны самой школы. Налицо превышение должностных и неосновательное обогащение, обратитесь в прокуратуру, директора могут уволить из-за подобных действий.

Здравствуйте нет не может.