Суд обязал оплатить задолженность за электроэнергию, несмотря на отсутствие моего проживания по данному адресу - как обжаловать решение?

Сегодня было судебное заседание о взыскании с меня, ответчика долга за электроэнергию. В суде я пояснил, что по данному адресу не проживаю, электоэнергией не пользовался. Оплату производил, только по показания прибора. Так же предоставил квитанции ою уплате за электроэнергию по другому адресу. Суд обязал меня оплатить задолженность мотивируюя свое решение тем, что прибор энергоучета прошел поверочный срок, соответсвенно он пришел в негодность и я обязан теперь заплатить неустойку. Мои доводы суд отклонил. Хочу подать жалобу. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ

Вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу на решение суда. Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении. Услуга платная.

Ответ неполный.

Нанимайте грамотного юриста.

Ответ неполный.