Заочное решение суда - ответчик отсутствовал на заседании и не получил уведомление о решении. Как поступить?
Есть заочное решение суда. Ответчика на заседании не было. Тветчику суд направил уведомление о решении суда (или не направил). Резюме - на руки решение не выдают. Мотивируя тем. что ответ не пришел. Что делать?
Должны выдать решение. Обратитесь к председателю срочно.
Ну все правильно. Они ожидают уведомление с почты о получении или не получении.
С уважением.
Решение не вступило, дождитесь когда вернется почта: либо вручат ответчику, либо возврат за истечением срока хранения. Это обычная практика, не тратьте время на жалобы.
Согласен с последним ответом, смысл жаловаться? Судья хочет выдать решение, когда оно вступит в силу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.