Могут ли они с нашей дочерью (с согласия обоих) теперь выписать и выселить меня из квартиры?
Нет, выселить Вас не имеют права, так как Вы были прописаны на момент приватизации.
Светлана!
1. То, что Вы были прописаны в квартире на момент приватизации, значения не имеет - вы участвовали в приватизации и стали собственником.
2. "Юридически договор не оформляли"... какой? Дарения или участия мужа в оплате?
3. Если дарения - то могут.
4. Если дарения оформлен и зарегистрирован - нет.
Светлана, во-первых, Вы противоречите сами себе, то Вы купили за символическую цену квартиру, то Вы её приватизировали? Надо разбираться с документами Вашими.