Что делать с висящими проводами из щитка.
Я обратилась письменно, в предыдущем вопросе я расписала их ответ (они ссылаются на провайдеров (кто должен за этим следить?
Добрый день!
В зависимости от того, где находится щиток (МКД, частный дом), на чьей балансовой принадлежности находится.
Обращаетесь в местную энергосбытовую организацию.
Добрый день, Наида!
Необходимо сначала письменно обратиться в УК, а затем уже в жилищную инспекцию.
Щиток находится в МКД, УК ссылается на договор заключенный с провайдерами о том, что провода должны быть убраны в кабель каналы, но за этим никто не следит С кото надо требовать и кто должен следить за этим?