Заявление на возврат денег за некачественный товар магазин может рассматривать в течении 10 рабочих или календарных дней?
Лучший ответ
календарных дней, иного законом не указано. Только закон исходит из понятия удовлетворить требование, а не рассмотреть заявление. За нарушение срока предусмотрена нестойка 1% от цены товара.
Благодарю за ответ.