LSN Messenger
Махачкала, 18.09.2019, 17:59

Незаконное проникновение в кабинет Какая дисциплинарная ответственность за это предусмотрена.

Вопрос №16326170 из г. Махачкала
опубликован 18.09.2019, 17:59
Незаконное проникновение в кабинет Какая дисциплинарная ответственность за это предусмотрена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ночью залез. Ковырялся в шкафу, компьютере и личных вещах. Ссылается, что был запах пожара. По камерам видно что вскрыл кабинет целенаправленно.

18.09.2019, 18:16

Тут вопрос об уголовной ответственности можно поставить, а не только о дисциплинарной.

С уважением.

18.09.2019, 18:19

Здравствуйте.

Кто именно проник?

18.09.2019, 18:09

Работник той же организации. Какие к нему можно применить меры?

18.09.2019, 18:14

Что значит проник? Он же работает в этой организации?

18.09.2019, 18:14

Ночью залез. Ковырялся в шкафу, компьютере и личных вещах. Ссылается, что был запах пожара. По камерам видно что вскрыл кабинет целенаправленно.

18.09.2019, 18:16

Тут вопрос об уголовной ответственности можно поставить, а не только о дисциплинарной.

С уважением.

18.09.2019, 18:19

Кражи не было. Ничего не пропало.

18.09.2019, 18:23

С какой целью проникли?

18.09.2019, 18:25

Поковыряться в документах и компьютере в надежде получить компрометирующую информацию.

18.09.2019, 18:28

Могут написать заявление в полицию.

18.09.2019, 18:30