Москва, 18.09.2019, 18:20

Как перевезти свидетельство о рождении ребёнка из Украины в Россию при украинской матери и русском отце?

Вопрос №16326234 из г. Белгород
опубликован 18.09.2019, 18:20
Мать украинка а отец русский а ребёнок родился на Украине и получил свидетельство о рождении укр. вопрос как мне его перевезти в россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно согласие матери на это.

18.09.2019, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ребёнку два месяца и не прописан в Украине в этом случае он может пересечении границу с отцом и матерью.

18.09.2019, 18:23

Да, может, если оба родителя будут.

18.09.2019, 18:24

И ещё вопрос, возникнут какие либо вопросы о прописке ребёнка в России?

18.09.2019, 18:27

Когда привезёте, нужно будет зарегистрировать ребёнка а.

18.09.2019, 18:28