Могу ли я подать в суд в Москве на установление встреч с ребёнком, несмотря на временную прописку?

Моя бывшая девушка родила и подала в суд на установлении отцовства. Я живу в Москве с временной пропиской, постоянная в Марий Эл. Она тоже в Марий Эл и там же пожала в суд. Суд присудили мне алименты. Могу ли я в москве по временной прописке подать на неё в суд для того, что бы мне присудили встречи с ребёнком?
Лучший ответ

Добрый день.

В суд необходимо подавать по месту жительства ответчика (вашей девушки)

Нет, надо будет подавать иск по месту жительства вашей девушки.

С уважением.

Никита, такой иск подается по месту жительства ответчика.